Какие дисциплины кикбоксинга будут представлены на олимпиаде?

СпортОлимпиады
Евгений Казакеев
Изучаю каратэ с 1972 года. Преподаю Шотокан...  · 11 дек 2021  · mosbudokan.ru
Никакие. В программе олимпийских игр есть таэквондо (ВТФ), в Джакарте на Юношеской олимпиаде будет представлено ушу. В 2021 году в Токио состоялся неудачный дебют каратэ (единожды, в Париже каратэ уже не будет). Другие сходные по технике виды единоборств не планируются к включению в программу.