Какие динамики по мощности и сопротивлению подойдут к 2-x канальному усилителю Blaupunkt dta 275?

ТехникаЭлектроника+1
Алекс.К.
Чиж-Авто - сертифицированный установочный центр...  · 27 окт 2020  · chizh-avto.ru
Чиж-Авто

Импеданс динамиков должен быть 4 Ом,

номинальная мощность усилителя 75 Вт в один канал.

А подбор динамиков уже следует производить исходя из ваших предпочтений и автомобиля.

Я бы посоветовал Steg SQ650C, хорошее сочетание цены и качества, соответствуют классу усилителя.