Какие дешёвые лекарственные препараты способны избавить от приливов во время климакса?

МедицинаГинекология+1
Аномалия
Всё об истинном женском здоровье! Полезные...  · 18 мар 2021

Препараты обязательно должен выписывать Ваш лечащий врач. Это серьёзная тема! Со своей стороны, я посоветую начать заниматься интимной гимнастикой. При регулярных тренировках симптоматика климакса очень облегчится, не исключено, что восстановится цикл за счёт улучшения кровообращения в малом тазу и опосредованного воздействия на яичники. Так же будут профилактироваться стрессовое недержание мочи, опущение органов малого таза и стенок влагалища, сузится просвет влагалища и не будет попадания воздуха.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Кроме совета о врачебном назначении лекарств,этот ответ ничего реально полезного не содержит.Ответ-реклама собственных услуг.

Циклим аланин (примерная цена - 380-460 руб. за упаковку 40 табл.). Уж не знаю, можно ли считать это препарат дешевым или нет, но он довольно эффективный, плюс, состав у него натуральный - 100% аминокислоты бета-аланин.