Какие дела или вещи вас наполняют?

Например, я долго откладывал на новый телефон, купил его, радовался максимум месяц, а потом ну есть и есть… и так во многом, все со временем обесценивается ?

ОщущенияДела+1
Геннадий К
Жизнь может научить всему, главное захотеть...  · 12 июл 2021

Именно так. Желание обладать, наслаждение, насыщение, пресыщение и отвращение(безразличие). Таковы стадии. Это касается абсолютно всего, если это делается ради себя, для себя, то есть эгоистичная цель. Есть ложное эго и любые попытки его удовлетворить всегда приведут в итоге к разочарованию.