Какие действия при переоборудовании автотранспортного средства?

РекомендацииАвтотранспорт+1
Геннадий В.
Регистрация переоборудования или изменений в...  · 27 июл 2021  · oformi-ts.ru

Здравствуйте, Геннадий!

Для процедуры переоборудования ТС вам необходимо:

  1. Получить заключение предварительной тех.экспертизы от исследовательской лаборатории (лаборатория может запросить у вас те или иные документы: ГТД, сертификаты, паспорта агрегатов, в зависимости от устанавливаемого оборудования)
  2. Получить разрешение от ГИБДД на внесение изменений в ТС
  3. Внести изменения, если они еще не внесены.
  4. Получить заявление декларацию об объеме произведенных работ (на СТО).
  5. Получить протокол безопасности конструкции транспортного средства после внесенных изменений от исследовательской лаборатории
  6. Пройти ТО (получить диагностическую карту).
  7. Пройти осмотр в ГИБДД
  8. Оплатить госпошлину
  9. Получить СКТС (в ГИБДД)
  10. Внести соответствующие пометки об изменениях в ТС в ПТС и получить новое СТС (в ГИБДД)