Какие действия характерны для опытного оратора?

ГолосРечь+2
babuabua
Физика волновых процессов  · 20 янв 2022
Опытный оратор никогда не выступает предварительно не подготовившись к выступлению. На выступление он идет с заранее подготовленной речью. Если заранее не подготовить речь, то выступление будет сорвано. Что бы чего то достичь, необходимо затратить энергию
и время, совершить работу, иначе ничего не получиться.Чем больше совершённая работа, тем качественней результат.