Какие данные нужно предоставлять транспортной компании, чтобы рассчитать стоимость перевозки?

От чего зависит стоимость перевозки груза.
ЛогистикаГрузоперевозки+3
Георгий
Организация грузоперевозок автомобильным транспорт...  · 5 дек 2022  · t2b.by
Необходимы данные, влияющие на окончательную стоимость перевозки. Как правило, это:
  • данные о грузе ( наименование, вес, обьем, упаковка, способ погрузки);
  • данные о маршруте ( пункт загрузки, выгрузки, пожелания о его прохождении)
  • сроки выполнения перевозки
Чем полнее будет предоставленная информация и Ваши пожелания касательно выполнения перевозки, тем точнее можно расчитать стоимость.
https://t2b.by/