Какие дальнейшие планы по продвижению Развалюхи после выхода книги?

Она развалилась
Александр Глотов
паблик "ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ": https://vk.com/ussrchaos...  · 10 февр 2017

Основной план: посмотреть как книга будет продаваться, станет ли популярной. Если да, то уже есть приблизительные планы следующего издательского проекта, который предварительно будет посвящен войне в Чечне.

Правда из-за сложной ситуации в книгоиздании на этот раз нам придется собирать часть денег краундфандингом.

Есть у нас предложения и по похожим книгам в рамках нашего паблика "Хунта экспресс", мы над ними думаем.