Какие CRM системы лучше для интернет магазина при наличии розничных магазинов?

Интересуют с готовыми модулями интеграции.
Бизнес и менеджмент
Анатолий Юдин
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 10 дек 2021  · kursokkcrm.ru
Предлагаю вам использовать RetailCRM
Некоторые наши клиенты (подобного формата бизнеса, который описали Вы) используют в работе именно эту систему.
RetailCRM заточена специально под интернет магазины в наличии с розницей.
Спасибо за информацию ее и используем