Какие чувства вызывает у вас человек который вчера плевал вам в лицо нарочито выражая свое неуважение,а сегодня, когда у вас случилась беда (не дай Бог), выражает "искренние" соболезнования?

Отношения
Игорь Давидюк
Разумный тихоня  · 15 февр 2019

Мерзкие чувства. Не люблю подобных людей, которые язвят, обижаются и что-то из себя строят. Наверняка они чем-то разочарованы в жизни, из-за чего ведут себя подобным образом.  К таким людям надо относиться безразлично и забыть/прекратить общение в ближайшем времени.