Какие чувства, воспоминания и ассоциации у вас вызывает оранжевый?

ПсихологияДизайн+4
Lin Kohov
Специалист по фотографии, альпинист, путешественни...  · 28 нояб 2021
Предвкушение новых походов и костровых посиделок. И Спелео баулы и Спасжилет и штурмовой рюкзачок для восхождений у меня оранжевого цвета. В этих областях как раз приветствуются очень заметные яркие цвета, а красный давно уже всем поднадоел, и не так заметен, если не дай Бог чего. Оранжевый - также цвет пламени костра и приятных вечерних посиделок с друзьями.