Какие чувства и мысли у вас возникают при взгляде на это фото?

ОбществоИстория+2
Алёна Владимирцева
Специалист широкого, но не очень глубокого...  · 6 авг 2016

Мысль первая - Нина Петровна достаточно хорошо владела английским (равно как и французским), а вот Жаклин вряд ли могла сказать на русском что-либо, кроме стандартных фраз. Мысль вторая - несмотря на это, если бы вместо Кеннеди убили Хрущева, Онансис вряд ли бы женился на Нине Петровне.