Какие черты характерны одиночкам?

ПсихологияЖизнь+2
Yung Plugg
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 12 окт 2019

Сомнение,скепсис. Критическое отношение к тем или иным коллективным мероприятиям. Не терпимость к фальши. Абсолютное равнодушие к глобальным процессам которые касаются его не посредственно . Будь то брак или получение образования. Обострённое чувство индивидуальности. Интерес к самому себе .