Какие черты характера человека вы считаете привлекательными?

ОпросыЧерты характера
Mirpasha Mahmud
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализаци...  · 12 февр 2021  · gipnoz-life.ru
  1. Любознательность и умение учиться;
  2. Умение слушать;
  3. Поведенческая гибкость, умение быстро подстраиваться к разным обстоятельствам и разным людям;
  4. Понимание и уважение своих и чужих психологических границ (именно так - "и своих, и чужих");
  5. Готовность помочь другому человеку / людям / идее;
  6. Профессионализм в конкретной сфере деятельности;
  7. Высокий эмоциональный интеллект.

Если спросите, встречала ли я таких ангелов на нашей грешной земле - да, встречала, хотя и не так уж часто.