Какие чехлы купить в автомобиль?

АвтомобилиАвто+1
Анонимный вопрос
Российская швейная группа "АВТОПИЛОТ" производит...  · 30 нояб 2020  · avtopilot1.ru

Авточехлы бывают универсальные и индивидуальные, под марки автомобиля. Раз Вы не указали конкретную машину, то постараюсь ответить в общих чертах.

Универсальные найти легко, они представлены в большом ассортименте в любом интернет-магазине, продающем аксессуары или в автосалоне. Стоят недорого, но и качества обычно не очень хорошего. Быстро теряют товарный вид и скорее подходят как временное средство борьбы с загрязнением сидений. Подойдут для тех, кто предпочитает постоянно обновлять салон, менять расцветки и стили.

Индивидуальные шьются на заказ под определенную марку, чаще всего с лекалами от владельца автомобиля. Может быть любой материал и дизайн, зависит от того, сколько Вы готовы потратить.

Самые практичные и ходовые из экокожи. Материал достаточно востребованный, так как в отличие от настоящей кожи не холодный зимой, а летом на них не вспотеете. Легко чистить и служат такие авточехлы очень долго.

Последнее время большой популярностью пользуются чехлы в комбинации бока и тыл экокожа посадочное место алькантара. Срок эксплуатации практически такой же как у комплекта авточехлов сделанного полностью из экокожи, при этом смотрится очень красиво. Единственный момент, такая комбинация материалов требует более деликатного отношения, что касается стоимости то она не намного дороже.

Выбирайте проверенных производителей, смотрите отзывы в интернете или узнайте у знакомых, где брали они. Часто даже сшитые по индивидуальным замерам из-за некачественной работы могут не подойти.