Какие чаи наиболее вкусные в охлажденном состоянии?

ТерапевтЕда и кулинария+1
Анонимный вопрос
Знаем чай во всех проявлениях - от древних...  · 22 нояб 2021
Попробуйте не остужать чай, а сделать "колд брю" - чай холодного настоя. Это более вкусный и сбалансированный напиток. Однако настаиваются так только свежие и качественные чаи. Хорошо получаются зелёные, красные (чёрные), светлые улуны и шен пуэры.