Какие бывают виды массажа и чем они отличаются?

МедицинаКожа+3
Павел Заватин
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт...  · 1 дек 2020  · b17.ru/sexologspb

Видов очень много, вопрос на академический час. По стране происхождения, по подходу (Европа/Азия), по массируемому месту, по возрасту пациента, по рабочей поверхности (руки, ноги, аппарат, вода ...); Общий или локальный, по цели воздействия...