Какие бывают типы автоматической пожарной сигнализации?

Пожарная безопасность+1
Виктория П.
ООО "ПроектСтройИнтеграция" монтаж систем противоп...  · 21 сент 2020  · integration-sistems.ru
Артем Ясенев

Если коротко то:

  1. Пороговая система ПС
  2. Адресно-пороговая система ПС
  3. Адресно-аналоговая система ПС

А если детально, то у нас на сайте есть целая статья на эту тему:

Разновидности систем пожарной сигнализации, детальная классификация

С уважением,

ООО "ПроектСтройИнтеграция"

Не касаясь отдельных модификаций широкое распространение получили следующие типы пожарных сигнализаций:

Пороговый с радиальным шлейфом;

Пороговый с модульной структурой;

Адресно-опросный;

Адресно-аналоговый.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 15 апр 2019

Здравствуйте, есть четыре типа автоматической пожарной сигнализации: адресно-аналоговая, адресно-опросная, адресно-радиоканальная и безадресная.