Какие бывают размеры дисков для болгарки?

Анонимный вопрос
Garwin
На данный момент производители расходных материалов для углошлифовальных машин поставляют на рынок круги, диаметр которых колеблется от 115 мм до 230 мм. Если точнее, то владельцам инструмента предлагаются насадки с диаметром 115 мм, 125 мм, 150 мм, 180 мм и, конечно, 230 мм.
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 3 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий