Какие бывают причины сексуальных проблем в отношениях?

Сексуальные проблемы+1
Анонимный вопрос
Домохозяйка-ветеринар, владелец двух шикарных корг...  · 30 мая 2023
Разные, от физиологических до психологических. Причем вторые намного чаще встречаются по статистике, чем первые. Но сейчас это в принципе не проблема, фарма решает подобные проблемы на раз-два, у мужчин по-крайней мере точно. Супруг периодически пьет эффекс нейро на основе цинка и экстракта горянки, а так же L-аргинина, L-глутамина, L-триптофана и витаминов В. Идеально для поддержания нервной системы и хорошей эрекции.