Какие бывают презервативы?

МедицинаКонтрацепция+2
Евгений Зайцев
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 11 сент 2020

Перестала их использовать, потому что нахожусь в постоянных отношениях очень давно. Но недавно обратила на них внимание в магазине и поняла, что они бывают очень дорогими. Но помню из прошлого опыта, что они бывают ребристые, с усиками, очень толстые и очень тонкие (для усиления чувствительности). Ну и конечно разноцветные( даже светящиеся в темноте) и с разными запахами.