Какие бывают неисправные элементы в электромеханических измерительных приборах электростатической и индукционной систем?

Тестирование+3
Костя П.
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800)...  · 18 мая 2020  · lizantan.com

Характерные неисправности электроизмерительных приборов: повышенное трение в опорах; неисправность спиральных пружинок; обрывы обмоток рамок; обрывы добавочных сопротивлений и шунтов; выход из строя элементов схем, диодов и триодов.