Какие были примечательные случаи социальной изоляции помимо Джини Уайли?

ПсихологияОбщество+1
Artem Prokopyev
Веб-редактор  · 2 авг 2017

Почитайте о Каспаре Хаузере, едва ли не мистическая история. National Geographic снимал документальный фильм о детях-маугли.

P.S. Если интересуетесь лингвистикой и коммуникативистикой в связи с подобными случаями, есть исследования на эту тему, а начать можно с обзорной статьи.