Какие бы 5 советов вы бы дали начинающему водителю?

Советы автолюбителейВождение+1
026 yup
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по спец...  · 25 апр 2021  · autonauka.ru/ob-avtore
  1. Четко изучить Правила Дорожного Движения (А не ответы к вопросам в билетах)
  2. Правильно и плавно научиться трогаться (С ходу не стремиться "стартануть со светофора первым")
  3. Начинать или дополнительно отточить навыки вождения на площадке (Найти что-то похожее за пределами дороги)
  4. Практическое вождение начинать с движения в "пробке" (Не стремиться с ходу выехать на оживленные трассы)
  5. Научиться ездить без навигатора и других "электронных помощников"

Более подробную информацию уточнить лучше у кого-нибудь из инструкторов по вождению автомобиля (У тех, которые учат водить автомобиль так, чтоб начинающий водитель действительно мог хорошо управлять автомобилем, а не просто "сдал на права")