Какие будут летом рейсы и туры в Турцию из Челябинска?

Отдых в турции
Милена Наумова
Туры с вылетом из Челябинска. Поиск и онлайн брони...  · 31 мар 2021  · челябинск.анекс-тур.рф
Александр Т.

В летнем сезоне 2021 года выставлена туроператором полетная программа прямых рейсов и готовые туры в Турцию из Челябинска, на курортные направления: Анталья.

Направления Бодрум и Даламан - НЕ ЗАЯВЛЕНЫ.

Рейсы чартерные, указанное время ориентировочное, накануне вылета нужно уточнять!

Расписание перелетов и туры:

туры Челябинск - Анталья

Вылет (местное время): 03:00 CEK обратно 20:00 AYT 2

Прилет (местное время): 05:45 AYT 2 обратно 02:00 +1 CEK

Рейс: ZF 451 обратно ZF 452

Авиакомпания: AZUR AIR NEW

Тип воздушного судна: B-757-200

Выбрать отель, узнать актуальные цены и ознакомиться со всеми предложениями, а так же купить онлайн туры в Турцию из Челябинска, вы можете на сайте.

__