Какие браузеры самые интересные и уникальные в плане использования и существуют ли ещё такие?

Уже порядком приелись однотипные браузеры, которые имеют небольшие отличия между собой. По моему опыту в данном месте отлично преуспевает Opera со своим GX и Neon (ныне закрытый проект), чуть менее Yandex, Vivaldi и Mozilla Firefox. В общем хочется нового опыта в плане использования, новых идей и тому подобное. Если вы знаете такие, то расскажите о них.

ИнтернетИнтересное+1
Савелий
Моя профессия продавец-консультант у меня есть...  · 12 апр 2023
Ну вот смотрите первым каким я пользовался каждый будни это опера а раньше я пользовался каждый день своим любимым хромом поэтому я стал пользоваться Яндексом после установки windows 10 стал пользоваться edge microsoft по выходным я пользуюсь то есть а по будням я пользуюсь только опера  а сейчас я использую до этого а потом опера GX