Какие ботинки сейчас в моде у молодежи?

Мода и красотаМода+3
Имя
Студент истфака семнадцати лет, милитарист...  · 9 июн 2018

Видимо, я не совсем молодежь, раз стараюсь не следовать за тупыми трендами, где каждый первый предпочитает отморозить ноги, нося зимой свои вансы/аирмаксы/etc и ношу обычные черные армейские берцы. Летом среди своих ровесников вижу те же вансы/аирмаксы,иногда еще Asics GEL Lyte III, еще были однажды китайские Nike Uptempo Supreme. Лично я предпочитаю носить кроссовки фирмы Asics, потому что удобно, красиво и долговечно.

Не считайте это критикой, я лишь высказал своё мнение, которое в силу моего возраста относится к молодежному.