Какие блоги или сайты про литературу вы знаете (кроме livelib)?

Искусство и культураЛитература+2
Катерина Ковалёва
Digital marketing project manager @Cyprus  · 27 апр 2016

А что именно вам интересно про литературу?

Например. можно читать еженедельные обзоры про книги на Медузе:

Еженедельно литературный критик Галина Юзефович рассказывает на «Медузе» о самых интересных книгах, изданных в России. В нынешнем обзоре — три важных переводных романа весны: «Закон о детях» Иэна Макьюэна, «HHhH» Лорана Бине и «Шарлотта» Давида Фонкиноса.

Можно слушать "Поэтический минимум" Воденникова

narod.ruМожно читать ответы на вопросы о литературе прямо здесь

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Регулярно обзоры новых книг делает Афиша в этой рубрике

Лучшие книги, что читать, где учиться.

Красивый инстаграм про книги:

⚓ bibliophile, connoisseur of art ⚓
trying to convey the atmosphere of books without words
#lookatbook

Так же пользуясь случаем пропиарю свой блог

wordpress.comИ паблик ВК:

vk.com