Какие библейские пророчества исполняются сегодня?

РелигияБиблия+1
Елена Александровна Гудвил
Люблю жизнь))) Люблю готовить )))  · 31 мар 2022
Добрый день) Интересный вопрос вы задали)
В наши дни исполняется пророчества которое было записано во 2 Тимофея глава 3 стихи 1 по 5 :"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей"
Думаю вы видите , что в наше время люди имеют такие качества и к сожалению люди становятся только хуже.
Ещё одно из ярких пророчеств которые исполняется записано в Евангелие от Матфея глава 24 стихи 6,7 говорится :
"Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения".
Как видим сейчас войны идут в разных уголках мира .
Написала те пророчества которые можно ясно увидеть и понять, но в Библии записаны ещё пророчества которые исполняются в наши дни они записаны в Откровение, Даниила ,Иезекииль. Чтобы понять то что там записана нужно время и глубокое изучение этих книг Библии.