Какие банки не сотрудничают со Сбербанком России?

БанкиСбербанк+1
Натали С.
Информационный портал о российских банках и их...  · 18 мар 2020  · bankifin.ru

Все банки в РФ, обладающие лицензией ЦБ - сотрудничают друг с другом, а также с правоохранительными органами, приставами и так далее, связей очень много.

Если вы хотите укрыться от уплаты чего либо, крайне не советуем Вам этого делать.

Если у вас есть вопросы, то спрашивайте, в ответ к этому комментарию.

Вопрос! Имеет ли банк (Сбербанк) переводит денежные средства ( соц.выплаты, пенсия) судебным приставам???