Какие БАД самые популярные?

Медицина
Анонимный вопрос
Продукты Sibella — это линия препаратов 💊 для...  · 17 мар 2020

Важнее обращать внимание не на популярность той или иной биологически активной добавки, а на ее качество. О качестве продукта можно судить по наличию знака «GMP» на коробке, что означает, что компания прошла сертификацию, подтверждающую высокое европейское качество производства и безопасность продукции.

Оборот БАД в России строго регламентирован, поэтому их продажа без оговоренных законодательством документов невозможна. Также обратите внимание на место покупки — безопасно приобретать БАДы в аптеках, тогда как на рынке или в интернет-магазине лучше не стоит.