Какие автобусно-троллейбусные маршруты в Москве - самые "популярные"?

ТранспортМаршруты
Бен Товит
Юрисконсульт  · 12 апр 2016

Самый очевидный ответ это трамвай "А", он же "Аннушка", чей маршрут пролегает по бульварному кольцу в центре Москвы. Прокатиться по историческому центру под ритмичное постукивание колес, переносящее пассажиров в романтическое прошлое города, с его разнообразной красивейшей архитектурой - что может быть лучше?

Да и просто-напросто это последняя сохранившаяся линия трамвая внутри Садового кольца.