Какие ароматы сейчас в моде? Чем пахнет нынешнее время?

Прямая линия+1
Екатерина Зеленова
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 23 июл 2020  · aromo.ru

Лучшим ответом на этот вопрос будет рейтинг продаж ароматов в любом парфюмерному магазине — первые 10 мест многое могут сказать о том, чем, условно, пахнет наше время. Поскольку запуски люксовых марок (особенно успешные) не так сильно отличаются друг от друга, можно сказать, что запах современности — абстрактный цветочно-фруктовый или гурманский (если мы о женских ароматах). Это очень примерное описание, потому что все зависит от того, о какой стране, социальной группе и так далее мы ведем речь; очевидно, что предпочтения 20-летних американок отличны от женщин старшего возраста, проживающих в ОАЭ.