Какие аргументы в пользу вакцинации вам помогали убедить скептиков? Получалось ли переубеждать ярых антивакцинаторов?

МедицинаВакцинация
Екатерина Шоринская
врач-педиатр  · 19 июл 2021

Ярых переубеждать бесполезно,  им не важны аргументы.  А с остальными по-разному бывает. Кого-то убеждает личный пример, кого-то нормальные разговоры про теорию, кого-то рассказ о том, что мне гораздо безопаснее не прививать. Кого-то  (особенно напуганы специалистами) убеждает подписанный ими отказ. Кого-то  - рассказ о выгоде антипри на бигфармы…