Какие антивандальные покрытия для авто вы знаете и в чем их преимущества?

АвтомобилиКузовной ремонт+1
Вежливая краска Урал
Детейлинг центр с большим спектром услуг.  · 27 нояб 2020  · professor-wash.tb.ru
Professor Wash

Видов защиты много, от воска до раптора, лучшее на мой взгляд это бронепленка, позволяет сохранить лкп авто в целости и улучшить внешний вид автомобиля, клеить можно слоями это плюс. А вообще лучшая антивандальная защита это гараж.

Кузов Сервис это центр кузовного ремонта...  · 17 апр 2023  · kuzov-servis-belgorod.clients.site
Дмитрий П.