Какие аниме можете мне посоветовать по данному описанию?

Аниме в которых Главный герой перерождается и становится сильнее и сильнее, он харизматичный, по линии сюжета сдаёт экзамен где всех удивляет, ну что-то вот подобное, бывают такие но довольно интересные эмоции дают мне)
Буду рад вашим рекомендациям.
Найти мультфильм по описанию+3
Son Kan
смотрю аниме читаю мангу, манхву, маньхуа также...  · 18 мая 2023
Могу посоветовать о моём перерождении в слизь, рыцари и магия, сага о злобной девочке Тане, нет игры нет жизни, реинкарнация безработного марш смерти в рапсодию параллельного мира, в другом мире со смартфоном , дети индиго из иного мира
Спасибо за ваши рекомендации 😊