Какие англоязычные СМИ вы читаете?

Медиа и коммуникацииИнтернет+1
Александра Коробейникова
историк, журналист-международник РБК  · 4 сент 2015

Из-за характера моей работы читаю почти только иностранные СМИ, каждый день и помногу. Если говорить об англоязычных, то из изданий общей тематики читаю The New York Times, The Wall Street Journal, The Guardian, The Washington Post, Reuters, Quartz, новостные сайты BBC и CNN.

Плюс к этому регулярно просматриваю сайты с политической аналитикой: Stratfor, EurActiv, EUobserver, Politico, Foreign Policy, The Atlantic Council

Наконец, СМИ и блоги экономических и около-экономичеких новостей: Bloomberg, Financial Times, Business Insider

Ну и для души изредка открываю New Yorker, Buzzfeed, Vox