Какие англоязычные исполнители популярны в своих странах, но не являются всемирно известными?

МузыкаПутешествия+1
Arman Aqquanov
Student  · 1 мар 2017

Почему-то в голову сразу приходят кантри-исполнители, потому что жанр, всё-таки не самый популярный. Прежде всего, конечно, Долли Партон, а дальше уже Тим МакГроу, Блейк Шелтон, Кэрри Андервуд, Миранда Ламберт. Возможно ещё какой-то кластер рэп-исполнителей, вроде Биг Шона, Мик Милла, Ту Ченза.