Какие актеры вас безумно раздражают и почему?

КиноЗачем я это узнал?+1
Лия Абрамова
Бывший мемодел. Учусь на PR. Играю в покерок.  · 9 авг 2017

Хлоя Морец. У этой молодой мадам безэмоциональное лицо. Фильмы, которые мне посчастливилось с ней посмотреть вторичные настолько, насколько возможно. Я не претендую на человека, который изучал ее творчество досконально, но вещи, которые я с ней видела были ужасны.

Стоит признаться, что мальчик, который мне нравился в 15 ее просто обожал и показывал мне фильмы с ней. Чтобы построить "крепкие отношения" я все смотрела и поддакивала. Возможно, это добавило масла в огонь. Теперь я обхожу фильмы с ней стороной.

Одно ее лицо, сама она меня раздражает. И тут не "завидуешь" или "на себя посмотри". Просто необъяснимая неприязнь.

Анастасия Антонец, Хлоя? Прекратите переводить гуглом на русский... Давайте на вашем родном? Lets speak on your native)

Люто плюсую. Как актриса сильно переоценена, внешность тоже на любителя. Напару с Кембербетчем.

Хлоя - идеал. Минусуйте гады!

А Камамбербетч рили отвратный

+! К сожалению многим она нравится, особенно парням)

ахахах та же история -- мальчик, с которым я встречалась, когда мне было 16, представлял её идеалом красоты :DD

Поддерживаю!

Тут история та же, что с Майли Сайрус на пике ее популярности - необъяснимый хейт со стороны большинства женщин и любовь большинства мужчин. Если это не зависть, то что же, милые дамы?

Стадный инстинкт с обоих сторон. А чему завидовать? Она страшненькая, а у нас мужичонки любят зариться на гламурных кис, при том что такую же Маньку из соседнего двора назовут шкурой. Пиар - великое дело.

Обычная девчонка 🤷🏻♀️

Нужно учиться фильтровать входящую информацию. "'Это интересно - приму, а вот это не интересно и может мне навредить - не приму". Правда если информация может навредить в будущеё благо, то эту информацию стоит воспринять, через осмысление.

Это так, юмор:)

https://vk.com/wall-81472820_45910