Какие аксессуары необходимы мужчине?

ТехнологииИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров Самары...  · 16 июн 2023  · samara.big-bro.pro
Бигбро С.
Добрый день! На связи мужская парикмахерская Big Bro Самара.
Шарфы - модно и тепло
В зимнее время года дутые шарфы, напоминающие воротники пуховиков, становятся очень популярными. Они имеют яркий дизайн и идеально сочетаются с пуховыми куртками без капюшона, а также с верхней одеждой в стиле аутдор и казуальными пальто. Такие шарфы не вызывают раздражения на коже, особенно после бритья, и при использовании успокаивающего одеколона Nishman, который часто используют барберы, мужчины забудут об этой проблеме.
Вязаные шарфы в однотонном цвете также остаются в тренде и считаются базовым аксессуаром для любого мужского образа. Можно выбрать изделия с логотипом бренда, шотландские рисунки, клетку, если вы хотите получить яркий аксессуар.
Выбор ремня
Красивый ремень может подчеркнуть исключительный вкус его владельца. При выборе ремня стоит руководствоваться следующими рекомендациями:
- Для делового костюма лучше выбрать ремень без вычурного плетения, который соответствует цветовой гамме часов и зажима для галстука.
- Натуральный кожаный ремень, сумка и брендовые часы - это лучшие аксессуары делового мужчины. Они должны быть в одном стиле с дорогим костюмом, подчеркивая статус своего владельца.
- Следует выбирать классические ремни с тонкой пряжкой, чем она больше, тем менее формальным считается аксессуар.
Также важно правильно подобрать размер изделия: свободный конец не должен быть длиннее 20 см.
Галстуки и бабочки
При выборе галстука стоит учитывать следующие требования:
- Ширина аксессуара не должна быть меньше 6 и больше 8 см, чтобы не выглядеть шнурком или лопатой.
- Длина галстука должна быть такой, чтобы после завязывания его конец доходил до пряжки брюк, а узкая часть не выглядывала из полотна изделия.
- Шелковая бабочка предназначена для смокингов и торжественных костюмов, а из плотной хлопковой ткани - для неформальных поводов.