Какая защита печати, по вашему мнению, самая эффективная на сегодняшний день?

ПечатьПечати и штампы
Печати Любые
Занимаюсь изготовлением печатей и штампов с 1981...  · 6 февр 2021
00-2.png
00-1.png

По моему мнению самая эффиктивная защита печати это использование "произвольного растра" при выводе клише печати на плёнку. Рисунок точек на оттиске печати будет уникальным как отпечатки пальцев - повторить вывод пленки с идентичным расположением точек никто не сможет. На картинках примеры подобной защиты.

Можно подробнее, но простыми словами? Погуглил, не смог понять,о чем Вы написали.
Изготовление печатей, штампов, факсимиле и...  · 13 окт 2020  · firststamp.ru
Sergey Korostelev