Какая Windows стабильнее 8.1 или Windows 10 и Какую Windows из этих поставить на топовый ноутбук 2008 года преимущественно для игр?

ИгрыWindows+1
петя кружкович
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 11 мая 2019

По сути, одно из маркетинговых обещаний Windows 10 — ещё более быстрая работа. Однако надо понимать, что у Вас ноутбук не нового поколения. Боюсь если Вы установите на него Windows 10 он просто не вытянет его по мощности.

Игры будут логать, а ноутбук работать на высокую мощность, что как следствие быстрая износчивость. 8.1 убережет технику от сверхнагрузок, выбирайте его.