Какая взаимосвязь между религиозным и нерелигиозным экстремизмом?

РелигияИслам+1
Dimon Play Play
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 17 нояб 2022
Я думаю, что как религиозный, так и нерелигиозный экстремизм имеют одни и те же причины. Это общая неустроенность и малообразованность людей, которые подталкивают их к крайним взглядам и решительным действиям по изменению существующего порядка при полной неспособности понять их причины, оценить последствия и в целом увидеть более общую картину происходящего.