Какая выплата мне положена как малоимущей матери-одиночке?

ВыплатыМалоимущая семья+1
Виктория Бадаевская
Ответы на бухгалтерские и налоговые вопросы  · 27 июл 2020  · buhguru.com

На федеральном (общероссийском) уровне такая обязательная выплата и её размер не установлены. Она может быть предусмотрена властями субъекта РФ. Поэтому нужно смотреть законодательство вашего региона.

Отмечу, что "мать-одиночка" и "малоимущий" - это разные основания для получения льгот от государства. Выплаты для малоимущих тоже устанавливают законы региона. Обычно это пособие на ребёнка.