Какова ваша мантра самоосознания?

Если вам сложно сформулировать, то выберите ту, которая вызывает у вас отклик: 1. Чем меньше, тем лучше; 2. Когда вы не можете творить, медитируйте! 3. Выдыхайте стресс, вдыхайте умиротворение; 4. Я живу только настоящим; 5. С переменами приходит возможность.

БуддизмМедитация+3
Кристина Мартынова
Спорт, фитнес, таро, крайон  · 30 нояб 2021
Мая мантра самоосознания это радость и смех!) Это самое лучшее что есть у человечества!) Юмор - великая мантра! Это мое счастье)! А еще одна моя мантра - это в здоровом теле здоровый дух! Спрот это здоровье, молодость,красота и долголетие! Я Фитес-Тренер с огромным стажем! Этом моя тихая горость!) Добро пожаловать в мой мир умеренного спорта! Движение - это жизнь! Жизнь - это движение!