Какая ваша любимая традиция на Хеллоуин?

ПраздникиЛичные вопросы+3
LEV
Мы придумываем тематические дни рождения для...  · 12 февр 2021  · chudo-tvorcy.ru
Svetlana Chudotvorcy

Мы любим вместе с детьми украсить дом всякими "монстриками", надеть колпаки ведьм, развернуть скатерть в виде паутины, а еще приготовить какую-нибудь хэллоуиновскую "страшную" еду. А в этом году мы еще и мумий из туалетной бумаги делали - очень весело было!