Какая ваша любимая городская страшилка?

Если такой нет, то расскажите, что вас пугало в детстве?
Все вопросы внутри
Кирилл Вощинский
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гу...  · 3 дек 2022
Одна из городских легенд,которую можно с натяжкой на испуг назвать - ряд ЗАТО, где могут происходить эксперименты по внедрению чипизации.Мне это воображается условно как наш ответ Neurolink,только более топорный и жестокий в плане преступного контингента.