Какая ванна лучше акриловая или чугунная?

Акриловая или чугунная ванна что лучше для покупки, какую выбрать?

СантехникаВанна+2
Анастасия Звоновская
Профессиональные услуги по ремонту квартиры в Ново...  · 2 февр 2020

Главное чтобы ровная была.Вопрос в цене. Дешовые до 10 т. И акриловая и чугунная ванная кривая. От 20 т. Будет поровнее. Акриловая ванная всегда теплая и не нужно ждать когда она нагреться как чугунная.