Какая в даном тексте проблема и какое противоречие?

В знаменитом романе Эмили Бронте «Грозовой перевал» часто встречается описание природы. Пейзаж изображается то как внешнее пространство (место действия), то как внутреннее пространство (часть внутреннего мира героев). Часто описываемый пейзаж напоминает вересковые пустоши тех мест, где писательница прожила почти всю свою недолгую жизнь.

ОбразованиеДомашние задания
Даниил Петров
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;Ист...  · 16 дек 2020

1.Пейзаж это жанр картин, а в тексте говорится что это описание из текста.

  1. "внешнее пространство( место действия), то как внутреннее пространство( часть внутреннего мира героев)" Целесообразнее написать наоборот, и это странно....