Какая у вас самая любимая манга, которую вы готовы перечитывать?

Алина Гусева
Любитель мультипликации и аниме, геймер...  · 11 дек 2021
"Ван Пис", " Моя Геройская Академия ", " Блич" до арки Тысячелетняя война квинси, "Класс убийц", " Да благословят боги сей расчудесный мир (Konosuba)". Я обожаю эти манги (не знаю как склоняется) и мне плевать на длину некоторых тайтлов. Жду продолжение манги "Блич" про Ад.